МАД поздравляет женщин Таджикистана с Днем Матери!

За годы независимости Республики Таджикистан статус таджикской женщины благодаря инициативам Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента РТ Эмомали Рахмона поднялся на небывалую высоту. Сегодня наши женщины наравне с мужчинами занимают лидирующие роли, продвигаются по службе и достигают при этом наилучших результатов. Объявление 8 марта Днем Матери, заложила основу для повышения профессионального уровня женщин, которые работают во всех отраслях республики. Правительство РТ всегда поддерживает стремление наших девушек и женщин к образованию, получению профессии и дальнейшему развитию. Сегодня тысячи молодых женщин обучаются в высших учебных заведениях страны и за рубежом, занимаются развитием малого и среднего бизнеса в центре и регионах и смело шагают наравне со временем.

Глава государства Эмомали Рахмон всегда подчеркивает, что общество, которое уважает женщину, уважает свое будущее. Государство, которое не заботиться о Матерей-Женщине, не заботиться о своем будущем.

Сегодня в различных службах Международного аэропорта Душанбе наравне с мужчинами работают более 300 женщин, и руководство аэропорта всегда стремится создать все условия для того, чтобы они имели возможность не только трудиться во благо Таджикистана, но и находить время для семьи и отдыха.

Пользуясь моментом, Руководство ОАО «Международный аэропорт Душанбе» поздравляет всех Матерей и Женщин Таджикистана с Днем Матери и Международным Женским Днем.

Милые наши Матери и Женщины! Поздравляем Вас с Днем Матери и 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

Пресс – служба ОАО «Международный аэропорт Душанбе»

HELP DESK

+992 37 227 21 79

Location

734012,Dushanbe, Tajikistan,
M. Mastongulov str., apt. 32/2

Email

info@airport.tj