Презентация Туристического информационного центра в МАД

В преддверии Международного праздника Навруз в Международном аэропорту Душанбе открыли Туристический информационный центр. Данный центр был создан совместно с Местным исполнительным органом государственной власти в городе Душанбе и приурочен к «Году развития села, туризма и народных промыслов», объявленному в Республике Таджикистан.

Теперь гости столицы, туристы могутлегко найти необходимую им информацию о туристических маршрутах, культурных памятниках, парках отдыха и развлечений, о торговых центрах, гостиницах, транспортных развязках,зонах отдыха,санаториях и других достопримечательностях Республики Таджикистан. Данный центр будет функционировать круглосуточно, а операторы центра будут давать необходимую информацию желающим на трех языках - таджикском, русском и английском.

На презентации Туристического информационного центра приняли участие первый заместитель председателя Комитета по развитию туризма при Правительстве РТ Хабибулло Амирбекзода, заместитель генерального директора ОАО «Международный аэропорт Душанбе» Аслиддин Меликов, руководство отдела по развитию туризма Местного исполнительного органа государственной власти в городе Душанбе и представители средств массовой информации.

Пресс-центр ОАО «Международный аэропорт Душанбе»

HELP DESK

+992 37 227 21 79

Location

734012,Dushanbe, Tajikistan,
M. Mastongulov str., apt. 32/2

Email

info@airport.tj