​СОМОН ЭЙР УВЕЛИЧИВАЕТ ЧАСТОТУ ПОЛЁТОВ В МОСКВУ

Авиакомпания «Сомон Эйр» открыла рейсы по маршруту Душанбе-Москва (аэропорт Жуковский) иоткрывает рейсыКуляб-Москва (аэропорт Жуковский). Из Душанбе в Жуковский самолеты авиакомпании совершают полёты трижды в неделю – посредам,четвергам и субботам. Рейсы из Куляба, как ожидается, начнут осуществляться с декабря и будут совершаться по вторникам, средам и четвергам.

Помимо этого, авиакомпания «Сомон Эйр» продолжает свои полёты в аэропорт Домодедово: ежедневно из Душанбе, трижды из Худжанда и Куляба.

Генеральный директор ООО «Авиакомпания Сомон Эйр» Томас В. Халлам отметил: «Авиакомпания «Сомон Эйр» рада сотрудничеству с Международным Аэропортом Жуковским. Открытие данного маршрута – это создание новых возможностей не только для обеих сторон, но – для пассажиров, прежде всего. Мы уверены, что это начало длительному и успешному сотрудничеству, которое будет направлено на такие ключевые факторы в гражданской авиации как безопасность полётов, высокий сервис обслуживания и комфорт пассажиров».

Авиакомпания «Сомон Эйр» – единственная авиакомпания Таджикистана, вступившая вIATA. На сегодняшний день авиакомпания успешно осуществляет полёты из городов Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-300, -800 и -900.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа.

Пресс-центр

ООО «Авиакомпания Сомон Эйр»

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

+992 37 227 21 79

Местоположение

734012, Республика Таджикистан, г.Душанбе,
ул.им.М. Мастангулова, 32/2

Электронная почта

info@airport.tj