Авиаторы страны обсудили ключевые аспекты Послания Президента!

12 января 2017 года по инициативе транспортной прокуратуры страны в зале заседаний ОАО «Таджик Эйр» прошло собрание по поводу обсуждения Послания Президента страны Эмомали Рахмона к Парламенту от 22 декабря 2016 года, на котором приняло участие руководство ОАО «Таджик Эйр», ОАО «Сомон Эйр», ОАО «Международный аэропорт Душанбе», ГУП «Таджикаэронавигация», а также представители генеральной прокуратуры столицы.

«Мы все являемся свидетелями созидательной политики Основоположника мира и национального единства – Лидера нации, Президента Таджикистана Эмомали Рахмона. Достижения нашей страны за 25 лет независимого развития стали основой для укрепления имиджа и авторитета Таджикистана на международной арене. Коллектив нашей авиакомпании для эффективной реализации основных задач, поставленных Президентом страны, прилагает максимум усилий и всесторонне поддерживает социально-экономические проекты и инициативы Правительства Таджикистана. Наша основная задача в 2017 году — приобретение дальнемагистральных лайнеров, реализация эффективной стратегии по технической поддержке самолётов, предоставление выгодных и доступных тарифов населению страны, обеспечение пунктуальности и безопасности полётов, расширение географии и увеличение частоты полётов. Уверены, что при непосредственной поддержке Правительства страны мы обязательно достигнем намеченных целей», — отметил в своём выступлении Транспортный прокурор Рт Абдурахим Кишварзода.

Была подчёркнута стратегическая важность ключевых задач, которые были поставлены Главой государства перед общественностью, государственными и другими функциональными структурами страны.

Пресс-служба ОАО «Международный аэропорт Душанбе»

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

+992 37 227 21 79

Местоположение

734012, Республика Таджикистан, г.Душанбе,
ул.им.М. Мастангулова, 32/2

Электронная почта

info@airport.tj