Молодежь – созидательная сила!

Ежегодно 23 мая в Республике Таджикистан отмечается День Молодежи. Следует отметить, что последние годы молодежь страны стремиться вносить свой вклад в развитие различных отраслей республики посредством значительных результатов в науке и образовании, трудовых достижений в той или иной сфере жизни.

В данное время свыше 40% трудового коллектива ОАО «Международный аэропорт Душанбе» составляют молодые кадры. Большое количество молодых кадров работают в Производственно-коммерческой службе аэропорта и Служба авиационной безопасности воздушной гавани. Руководство Международного аэропорта Душанбе постоянно оказывает всестороннюю помощь и поддержку молодому поколению и уделяет большое внимание повышению уровня знаний и квалификаций молодых сотрудников аэропорта. В данное время 5 молодых сотрудников ОАО «Международный аэропорт Душанбе» продолжают своё обучение в Институте гражданской авиации г. Санкт-Петербург Российской Федерации, одновременно повышая свои профессиональные навыки.

В своём Послании Основатель мира и Национального единства – Лидер Нации, Президент страны Эмомали Рахмон подчеркнул, что молодежь страны является могущественной и созидательной силой, которая может внести свой весомый вклад в будущее развитие нашего государства. Наряду с этим нам, взрослому поколению необходимо оказывать всестороннюю поддержку молодому поколению в учебе, в обучении ремесел и профессий, в повышении уровня знаний и квалификаций, так как молодежь – это будущее страны.

С Днем молодежи!

Пресс-служба ОАО “Международный аэропорт Душанбе”

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

+992 37 227 21 79

Местоположение

734012, Республика Таджикистан, г.Душанбе,
ул.им.М. Мастангулова, 32/2

Электронная почта

info@airport.tj