ОБСЕ высоко оценил работу МАД

На имя Генерального директора ООО «Международный аэропорт Душанбе»

Халикова Р.И. было получено письмо от советника отдела по борьбе с терроризмом и работе с правоохранительным органам Бюро ОБСЕ в Таджикистане Питера Хайника, в котором выражается благодарность за содействие, оказанное работниками ООО «МАД» при встрече и проводах участников международного семинара «Региональное сотрудничество и эффективные меры борьбы с такими явлениями, как иностранные боевики-террористы», организованном Бюро ОБСЕ в Таджикистане с 22 по 28 февраля текущего года.
-Сотрудники ООО «Международный аэропорт Душанбе» проявили оперативность и компетентность в работе в течении всего периода нашего сотрудничества. Особенно хочется отметить работу производственно-коммерческой службы аэропорта. Во многом благодаря их высокому профессионализму и умению оперативно решать возникающие вопросы, данное мероприятие было проведено успешно, что оставило хорошее впечатление о Таджикистане, — говорится в послании.
В заключении господин Хайник выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и желает всему коллективу авиапредприятия успехов и процветания.

Пресс-секретарь МАД Шодиев М.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

+992 37 227 21 79

Местоположение

734012, Республика Таджикистан, г.Душанбе,
ул.им.М. Мастангулова, 32/2

Электронная почта

info@airport.tj